Menü

Startseite
Aktuelles GDL-Frankfurt
Aktuelles GDL-Bayern
Jahresprogramm
Vorstand
Beitrittserklärung
Kurzporträt
Haftung

Vorsitzender:

Bernd Hartmann

E-Mail: bernd.hartmann@gdl-wuerzburg.de

Stellv.Vorsitzender/ Schriftführer:

Thomas Hettrich

E-Mail: thomas.hettrich@gdl-wuerzburg.de

1 Stellv. Pensionistenver. / Stellv.Schriftführer:

Walter Linse

E-Mail: walter.linse@gdl-wuerzburg.de

Kassierer:

Mathias Hofmann

E-Mail: mathias.hofmann79@googlemail.com

Stellv.Kassierer:

Peter Langhammer

E-Mail: peter@gdl-wuerzburg.de

Pensionistenvertreter:

Dieter Dürer

E-Mail: dieter.dürer@gdl-wuerzburg.de

1. Kassenprüfer:

Walter Morgenstern

E-Mail: walter.morgenstern@gdl-wuerzburg.de

2. Kassenprüfer:

Mario Heyne

E-Mail: mario.heyne@gdl-wuerzburg.de

3. Kassenprüfer:

Daniel Flasch

E-Mail: daniel.flasch@gdl-wuerzburg.de

2 Stellv. Pensionistenvertreter NS:

Horst Lux

E-Mail: horst.lux@gdl-wuerzburg.de

Vertrauensmann EB (NE):

Hagen Tabel

E-Mail: hagen.tabel@gdl-wuerzburg.de

Vertauensmann Regio NAH:

Christoph Zink

E-Mail: christoph.zink@gdl-wuerzburg.de

Vertrauensmann Regio Würzburg:

Bernd Seubert

E-Mail: bernd.seubert@gdl-wuerzburg.de

Vertrauensmann Schenker:

Siegbert Mahler

E-Mail: siegbert.mahler@gdl-wuerzburg.de

3 Stellv. Pensionistenvertreter:

E-Mail:

Beisitzer/ Technik:

Anton Weberbauer

E-Mail: anton.weberbauer@gdl-wuerzburg.de

Jugendleiter:

Steve Troppa

E-Mail: steve.troppa@gdl-wuerzburg.de

Stellv.Jugendleiter:

Dominic Keupp

E-Mail: dominic.keupp@gdl-wuerzburg.de

Beisitzer/ Tarif/ Aushänge:

Tony Franke

E-Mail: tony.franke@gdl-wuerzburg.de

Beisitzer allgemein:

Ralf Berger

E-Mail: ralf.berger@gdl-wuerzburg.de

Frauenbeauftragte:

Annika Weber

E-Mail: Annika.Weber@gdl-wuerzburg.de

Besucher 47145